1,5 (4c-8) + 7=6,2c-240

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:59
    0
    6 с-12+7=6,2 с-240

    6 с-6,2 с=-240+5

    -0,2 с=-235

    с=1175