Задать вопрос
3 августа, 04:27

Что такое листопад 5 6 предложений

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:27
    0
    Листопад - это прекрасное явление которое появляется лишь осенью. Листопад - это очень много разноцветных листьев которые очень медленно падают на землю. Это говорит о приходе осени, которую так не любят ученики. Первый признак того, что природа готовится к спячке.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое листопад 5 6 предложений ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
10 б. напишите определения, но если несколько их то несколько пишите 1. Что такое внутренний мир человека. 2. Что такое выбор. 3. Что такое доброта. 4. Что такое драгоценные книги. 5. Что такое дружба. 6. Что такое жизненные ценности. 7.
Ответы (1)
что такое Фонетика? что такое Морфема? что такое Орфоэпия? что такое Окончание? что такое Алфавит? что такое Лексикология? что такое Предлог? что такое Словосочетание?
Ответы (2)
Найти слова с соединительной гласной-шел егор через бор. видит мухомор. листопад, листопад, пенится тропинка, и шумит ка водопад-каждая тропинка"
Ответы (1)
Найди в стихах сложные слова с соединительной гласной. Выпиши их. Шел Егор Листопад, И шумит, Через бугор. Листопад - Как водопад, Видит: Пенится Каждая Вырос мухомор. Тропинка, Осинка!
Ответы (2)
Сделайте синтаксический разбор предложения начался листопад и разбор по составу слова перелески и листопад
Ответы (1)