Задать вопрос
18 января, 22:49

Найди в стихах сложные слова с соединительной гласной. Выпиши их.

Шел Егор Листопад, И шумит,

Через бугор. Листопад - Как водопад,

Видит: Пенится Каждая

Вырос мухомор. Тропинка, Осинка!

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:00
    0
    Листопад, водопад, мухомор))
  2. 19 января, 00:48
    0
    Листопад и водопад вот такова пешки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найди в стихах сложные слова с соединительной гласной. Выпиши их. Шел Егор Листопад, И шумит, Через бугор. Листопад - Как водопад, Видит: ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найти в стихах сложные слова с соединительной гласной. Выпиши их. Шёл Егор Через бор, Видит: Вырос мухомор. Листопад, Листопад-Пенится Тропинка И шумит, Как водопад, Каждая Осинка!
Ответы (1)
Найти слова с соединительной гласной-шел егор через бор. видит мухомор. листопад, листопад, пенится тропинка, и шумит ка водопад-каждая тропинка"
Ответы (1)
Шел Егор через забор, Видит: вырос мухомор. - хоть красив, а не беру, - вслух сказал Егор в бору. - Верно ты сказал, Егор! - так ему ответил бор Выпиши два слова, в которых звуков больше, чем букв Выпиши слово, в котором букв больше, чем звуков
Ответы (1)
Спиши стихотворение. Найди слова с нулевым окончанием. Выпиши слова, соответствующие схеме корень О корень окончание. Каким способом они образовались? Сделай полный письменный разбор слов тропинка и осинка по составу.
Ответы (1)
Найди в стихах сложные слова с соединительной гласной. выпиши их шел егор через бор"
Ответы (1)