Задать вопрос
1 августа, 06:04

Найти слова с соединительной гласной-шел егор через бор. видит мухомор. листопад, листопад, пенится тропинка, и шумит ка водопад-каждая тропинка"

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:04
    0
    Мухомор, листопад, водопад
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найти слова с соединительной гласной-шел егор через бор. видит мухомор. листопад, листопад, пенится тропинка, и шумит ка водопад-каждая ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найти в стихах сложные слова с соединительной гласной. Выпиши их. Шёл Егор Через бор, Видит: Вырос мухомор. Листопад, Листопад-Пенится Тропинка И шумит, Как водопад, Каждая Осинка!
Ответы (1)
Найди в стихах сложные слова с соединительной гласной. Выпиши их. Шел Егор Листопад, И шумит, Через бугор. Листопад - Как водопад, Видит: Пенится Каждая Вырос мухомор. Тропинка, Осинка!
Ответы (2)
Шел Егор через забор, Видит: вырос мухомор. - хоть красив, а не беру, - вслух сказал Егор в бору. - Верно ты сказал, Егор! - так ему ответил бор Выпиши два слова, в которых звуков больше, чем букв Выпиши слово, в котором букв больше, чем звуков
Ответы (1)
составить сложное слово с соединительной гласной о или е из слов никнуть и земля. Подобрать синоним - сложное слово с соединительной гласной о или ек слову неглавный. Антоним - сложне слово с соединительной гласной о или е к слову порочность ...
Ответы (1)
В каком из предложений слово мухомор является подлежащим? мама нашла на поляне мухомор. дедушка выбросил мухомор из корзинки внука. на опушке леса рос мухомор.
Ответы (1)