Задать вопрос
28 августа, 13:17

Просклоняйте по подежам слова пальто

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:55
    0
    Пальто не склоняется!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Просклоняйте по подежам слова пальто ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите неизменяемых имён существительных вот текст В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. У пальто есть меховой воротник. К пальто пришиты пуговицы. Мне было тепло в пальто. Я доволен своим пальто.
Ответы (1)
Определи падеж. В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. У пальто есть меховой воротник. К пальто пришиты пуговицы. Мне было тепло в пальто. Я доволен своим пальто.
Ответы (1)
На какой падежный вопрос отвечает слово " пальто " в предложениях? 1. Я купил новое пальто 2. Я любуюсь новым пальто 3. Я рад новому пальто 4. Я написал сестре о новом пальто
Ответы (3)
Спишите, вставляя пропущенные буквы. 1. В магазин ... продают (?) ся зимн ... пальто. 2. Ей купили это сер ... кашемиров ... пальто. 3. У моего нов ... пальто красив ... мехов ... воротник. 4. Я очень доволен своим модн ... пальто. 5.
Ответы (1)
Просклоняйте числа 973 624 по подежам Просклоняйте
Ответы (2)