Задать вопрос
12 марта, 10:23

Определите неизменяемых имён существительных вот текст В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. У пальто есть меховой воротник. К пальто пришиты пуговицы. Мне было тепло в пальто. Я доволен своим пальто. Надо проставить падежы в словах пальто

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:30
    0
    Неизменяемое существительное-пальто.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определите неизменяемых имён существительных вот текст В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. У пальто есть ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определи падеж. В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. У пальто есть меховой воротник. К пальто пришиты пуговицы. Мне было тепло в пальто. Я доволен своим пальто.
Ответы (1)
Как написать правильно мы были очень довольны кино или кином. В магазине продаются разные польта или пальто. У пальто есть меховой воротник или у пальта есть меховой воротник. К пальту пришиты пуговицы или к пальто пришити пуговицы.
Ответы (1)
Вставь в предложения имя существительное пальто. Запиши на ними вопрос. В магазине продаются разные ... Мне купили новое ... К ... меховой воротник. К ... пришиты красивые пуговицы. Мне было тепло в ... Я доволен своим ...
Ответы (1)
Определи падеж пальто В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. Мне было тепло в пальто.
Ответы (1)
Спишите, вставляя пропущенные буквы. 1. В магазин ... продают (?) ся зимн ... пальто. 2. Ей купили это сер ... кашемиров ... пальто. 3. У моего нов ... пальто красив ... мехов ... воротник. 4. Я очень доволен своим модн ... пальто. 5.
Ответы (1)