Задать вопрос
11 марта, 02:32

Спишите, вставляя пропущенные буквы. 1. В магазин ... продают (?) ся зимн ... пальто. 2. Ей купили это сер ... кашемиров ... пальто. 3. У моего нов ... пальто красив ... мехов ... воротник. 4. Я очень доволен своим модн ... пальто. 5. Мама пришила красив ... пуговицы к своему зимн ... пальто. 6. Мне тепло в этом драпов ... пальто.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:51
    0
    1. В магазине продаются зимние пальто. Ей купили синее кашемировое пальто. У моего нового пальто красивый меховой воротник. Я очень доволен своим модным пальто. Мама пришила красивые пуговицы к своему зимнему пальто. Мне тепло в этом драповом пальто.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Спишите, вставляя пропущенные буквы. 1. В магазин ... продают (?) ся зимн ... пальто. 2. Ей купили это сер ... кашемиров ... пальто. 3. У ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите неизменяемых имён существительных вот текст В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. У пальто есть меховой воротник. К пальто пришиты пуговицы. Мне было тепло в пальто. Я доволен своим пальто.
Ответы (1)
Определи падеж. В магазине продаются разные пальто. Мне родители купили новое пальто. У пальто есть меховой воротник. К пальто пришиты пуговицы. Мне было тепло в пальто. Я доволен своим пальто.
Ответы (1)
Как написать правильно мы были очень довольны кино или кином. В магазине продаются разные польта или пальто. У пальто есть меховой воротник или у пальта есть меховой воротник. К пальту пришиты пуговицы или к пальто пришити пуговицы.
Ответы (1)
Вставь в предложения имя существительное пальто. Запиши на ними вопрос. В магазине продаются разные ... Мне купили новое ... К ... меховой воротник. К ... пришиты красивые пуговицы. Мне было тепло в ... Я доволен своим ...
Ответы (1)
Допишите окончания, определив род существительных. Широк ... амплуа, официальн ... коммюнике, модн ... караоке, кратк ... резюме, крепк ... кофе, вкусн ... салями, модн ... сабо, рыбн ... филе, разнообразн ... меню, трудн ... хинди, московск ...
Ответы (1)