Задать вопрос
11 октября, 16:24

Последовательно опиши рождение бабочки

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:28
    0
    Появление кокона

    Теперь надо ждать 5 месяцев ... (может больше)

    Потом появляется гусеница!

    Появление ещё одного кокона

    И теперь появилась бабочка!
  2. 11 октября, 17:32
    0
    Сначала появляется на свет в гусеница. Потом гусеница через некоторое время Гусеница заходит в кокон И через некоторое время рождается бабочка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Последовательно опиши рождение бабочки ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1) На основе текста напиши описание или бабочки, или мотылька. 2) Найди в своём тексте предложение с предлогом (с предлогами), обведи их.
Ответы (1)
Бабочки на дорожке Кусты и травы сгибаются от воды, а узкую тропинку солнце уже высушило. Идешь - и только разноцветные камешки под ногами звенят. На теплую дорожку вылетели белые, желтые, голубые бабочки.
Ответы (1)
Прочитайте текст. Правильно ли девочка понимает значение слова рождение? Почему она ошиблась в написании этого слова? Сделайте вывод. Маленькая дочка решила поздравить меня с днем рождения. В слове рождение вместо о она написала а.
Ответы (1)
Прочитай еще текст о бабочках. какого он типа: описание, повествование или рассуждение? почему? сравни с твоим описанием бабочки или мотылька. Была весна. Ярко светило солнышко. На лугу росли цветы.
Ответы (1)
напишите небольшое сочинение - метаморфозу на тему: " я - день рождение" начинаться оно должно так: Однажды утром я проснулся и понял, что я - день рождение. и пишите свои размышления. хорошо это, или плохо ...
Ответы (1)