Задать вопрос
15 апреля, 07:56

Мне кажется, порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то ...

Пришедшие-разбор по составу

Когда-то синтаксический разбор

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:52
    0
    Вот, надеюсь помогла, но синтаксический разбор - это разбор предложения, выделение грамматической основы, я сделала его как морфологический, например у нас в учебниках обычно синт. разбор обозначается цифрой 4 и стоит около последнего слова в предложении, возможно так и есть
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мне кажется, порою, что солдаты с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то ... Пришедшие-разбор по составу Когда-то ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найдите сложные предложения и составьте их схемы. Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей. Они до сей поры с времен тех дальних Летят и подают нам голоса.
Ответы (1)
Составьте схемы сложных предложений Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие полей, Не в землю эту полегли когда-то, А превратились в белых журавлей. Они до сей поры с времен тех дальних Летят и подают нам голоса.
Ответы (1)
Мне кажеться порою, что солдаты, С кровавых непрешедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей.
Ответы (1)
Дать характеристику предложениям. 1) Последние звезды тихо погасли в посветлевшем небе, и лес, окончательно стряхнувший с себя остатки мрака, вставал во всем своем величии.
Ответы (1)
В почетном карауле замерли солдаты. - разбор предложения. В почетном - морфологический разбор. Замерли - разбор по составу Подходят - разбор по составу Розовый - разбор по составу
Ответы (1)