Задать вопрос
11 апреля, 23:36

Составить из 10 предложений с наречиями текст связанный с осенью

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:00
    0
    Идя утром из школы, я посмотрела вокруг себя и поняла, что наступила осень. Издалека виднелся туман, который постепенно заполнял все пространство вокруг. Когда же сейчас наступить успела осень? Увлеченная этим вопросом, я быстро зашла прямо в глубь тумана. Меня тотчас охватила неприятная сырость. Ветер дул еле-еле, но из-за тумана все становилось влажным. Идущий навстречу туман был все гуще. Он заволакивал вокруг все своей белизной. А мне было очень обидно, ибо я пропустила то самое наступление осени. И с этой мыслью в голове, я поскорей отправилась домой.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить из 10 предложений с наречиями текст связанный с осенью ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Что означает слово "семантический"? Мне кажется 1 1. исторический, связанный с прошлым 2. связанный со значение, смыслом знака 3. связанный с происхождением слова 4. специальный, известный только ученым
Ответы (1)
Выпишите из текста словосочетания: 1) с наречиями, обозначающими признак действия; 2) с наречиями, обозначающими время; 3) с наречиями, обозначающими место или направление действия Перед наречиями укажите вопрос. Зорька и Филька жили дружно.
Ответы (1)
Составить 15 предложений с примерами на эти правила (не с наречиями, дефис с наречиями, и ь с наречиями)
Ответы (1)
Составить текст на тему "Зима" из 6-8 предложений с наречиями в каждом предложении. Подчеркнуть наречия как члены предложения, над наречиями написать вопросы.
Ответы (1)
Составить 5 предложений с наречиями на - о - е с одной Н, и 5 предложений с наречиями на - о - е с двумя НН
Ответы (1)