Задать вопрос
12 июня, 04:30

Составить 5 предложений с наречиями на - о - е с одной Н, и 5 предложений с наречиями на - о - е с двумя НН

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:37
    0
    Торжественно, Временно, Аргументированно, Нечаянно, Неслыханно, Взволнованно, Уверенно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить 5 предложений с наречиями на - о - е с одной Н, и 5 предложений с наречиями на - о - е с двумя НН ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпишите из текста словосочетания: 1) с наречиями, обозначающими признак действия; 2) с наречиями, обозначающими время; 3) с наречиями, обозначающими место или направление действия Перед наречиями укажите вопрос. Зорька и Филька жили дружно.
Ответы (1)
Составить 15 предложений с примерами на эти правила (не с наречиями, дефис с наречиями, и ь с наречиями)
Ответы (1)
Отметь галочкой предложения, в которых грамматическая основа подчёркнута неверно. Исправь ошибки. В чёрном небе зажглись - - - (двумя чертами) первые звёзды - - (одной чертой.) Ночное небо светилось - (двумя чертами) золотом - - (одной чертой).
Ответы (1)
Почему в слове жизнь подчеркивается Ж двумя чертами а И одной чертой? почему в слове Чудо подчеркивается Ч двумя чертами а У одной? почему в слове площадь буква Щ подчеркивается двумя чертами а буква А одной чертой?
Ответы (1)
1. Найдите предложение с однородными определениями. А. Косы неожиданно расплелись и рассыпались по спине. Б. Крупный и мелкий картофель лежал на огороде ровными грядками. В. Дети выступили перед ветеранами. Г.
Ответы (1)