Задать вопрос
2 сентября, 04:51

Составить 15 предложений с примерами на эти правила (не с наречиями, дефис с наречиями, и ь с наречиями)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:02
    0
    Не с наречиями:

    Незачем было бросать работу, ради увлечения.

    Парень на работе говорит всё время невпопад.

    Недаром говорят, что мужчины - лучшие повара.

    Немало книг я в своей жизни прочитал.

    Нужно было сразу догодаться, что задание это мне не под силу.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить 15 предложений с примерами на эти правила (не с наречиями, дефис с наречиями, и ь с наречиями) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Обязательно поблагадорю и отправлю голос. выберите вариант ответа в котором все утверждения правильны и следйте им когда пишите от руки или печатаете на компьютере: 1) дефис и тире-пунктуационные знаки, 2) дефис и тире можно изображать на письме
Ответы (1)
5 Какое слово пишется через дефис? 1. (трудо) день 2. (контр) удар 3. (динамо) метр 4. (пресс) центр 6 Какое слово пишется через дефис? 1. (экспресс) анализ 2. (вице) губернатор 3. (фельд) маршал 4. (норд) ост 7 Какое слово пишется через дефис? 1.
Ответы (2)
Дефис между корнями; дефис между корнем и суффиксом; дефис между словами.
Ответы (2)
9. Слитно, раздельно или через дефис нужно писать слова: 1) кое (с) чем, 2) какая (то), З) (ни) чему? Выберите правильный ответ. а) В l-м случае слитно, во 2-м - через дефис, в 3-м - слитно.
Ответы (1)
Это утро, радость эта, Это мощь и дня и света, Этот синий свод, Этот крик и вереницы, Эти стаи, эти птицы, Этот говор вод, Эти ивы и берёзы, Эти капли - эти слёзы, Этот пух - не лист, Эти горы, эти долы, Эти мошки, эти пчёлы Этот язык * и свист.
Ответы (1)