Задать вопрос
31 августа, 23:38

Гроза превратилась в страшную бурю и тяжелая рожь склонилась к земле Поставить знак препинания если есть

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:14
    +1
    гроза превратилась, и рожь склонилась

    запятая нужна, обычное сложное придложение

    ни к какому общему слову нельзя отнести эти две основы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Гроза превратилась в страшную бурю и тяжелая рожь склонилась к земле Поставить знак препинания если есть ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставьте знаки препинания, если необходимо. 1. На горизонте загаралась утренняя заря и освещала красным лучом долину. 2 Гроза превратилась в страшную бурю и тяжёлая рожь склонилась к земле.
Ответы (2)
Вставте знаки препинания когда первые лучи зори касаются земли на ветвях мажжевельника загорается и тает серебряная изморозь. на горезонте урненняя заря и освещала красным лучом далину.
Ответы (2)
В языке есть вводные слова, есть псевдовводные, а есть ... обычные. Найдите предложения, в которых есть вводное слово (знаки препинания не расставлены). Небо потемнело кажется будет дождь. Море было спокойным и казалось что ничего не предвещало бурю.
Ответы (1)
Фразеологизм слова гроза, сочетаемость слова гроза, антонимы слова гроза, синонимы слова гроза
Ответы (1)
Укажите, после каких слов нужны знаки препинания в этом предложении. Напишите слово, после которого должен стоять пропущенный знак препинания, а затем в скобках этот знак, потом следующее слово и знак препинания в скобках и т. д.
Ответы (2)