Задать вопрос
5 июня, 11:36

Укажите, после каких слов нужны знаки препинания в этом предложении. Напишите слово, после которого должен стоять пропущенный знак препинания, а затем в скобках этот знак, потом следующее слово и знак препинания в скобках и т. д.

Единстве_ое средство умстве_ого общения людей есть слово и что (бы) общение это было возможно нужно употреблять слова так что (бы) при каждом слове вызывались у всех соответствующие и точные понятия.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:23
    0
    Единственное средство умственного общения людей есть слово и, чтобы общение это было возможно, нужно употреблять слова так, чтобы при каждом слове вызывались у всех соответствующие и точные понятия.
  2. 5 июня, 12:52
    0
    запятые после слов:"людей" "употреблять слова так"

    на заметку, в первое слово пишется так: "единственное"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите, после каких слов нужны знаки препинания в этом предложении. Напишите слово, после которого должен стоять пропущенный знак ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите написать сочиние-рассуждения Л. Н. Толстого, используя высказывание"Единственое средство умственого общения людей есть слово, и для того что бы общение это было возможно, нужно употреблять слова так, чтобы при каждом слове несомненно
Ответы (1)
Выпишите словосочетания с разными видами связи: соглосование, управленик, примыкание. Единственное средство умственного общения людей есть слово, и для того, чтобы общение было возможно, нужно употреблять слова так, чтобы при каждом слове несомненно
Ответы (1)
Напишите по порядку все слова, где требуется раскрыть скобки, и все пропущенные буквы, отделяя их запятыми. Если на месте пропуска буква не нужна, ставьте чёрточку.
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение, напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания Льва Николаевича Толстого: "для того чтобы общение людей было возможно, нужно употреблять слова так, чтобы при каждом слове несомненно вызывались у всех
Ответы (1)
Упр327 Прочитайте словосочетания. Каковы цели интернет-общения. Назовите, какие из перечисленных целей являются целями вашего общения в интернете.
Ответы (1)