Задать вопрос
25 сентября, 04:12

Вставте знаки препинания

когда первые лучи зори касаются земли на ветвях мажжевельника загорается и тает серебряная изморозь. на горезонте урненняя заря и освещала красным лучом далину. гроза превратилась в страшную бурю и тяжелая рожь склонилась к земле

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:39
    0
    Когда первые лучи зари касаются земли, на ветвях мажжевельника загорается и тает серебряная изморозь. На горизонте утренняя заря освещала красным лучом долину. Гроза превратилась в страшную бурю, и тяжёлая рожь склонилась к земле.
  2. 25 сентября, 05:18
    0
    Когда первые лучи зори касаются земли, на ветвях можжевельника загорается и тает серебряная изморозь. На горизонте, утренняя заря освещала красным лучом долину. Гроза превратилась в страшную бурю и тяжелая рожь склонилась к земле.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вставте знаки препинания когда первые лучи зори касаются земли на ветвях мажжевельника загорается и тает серебряная изморозь. на горезонте ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставьте знаки препинания, если необходимо. 1. На горизонте загаралась утренняя заря и освещала красным лучом долину. 2 Гроза превратилась в страшную бурю и тяжёлая рожь склонилась к земле.
Ответы (2)
Гроза превратилась в страшную бурю и тяжелая рожь склонилась к земле Поставить знак препинания если есть
Ответы (1)
Расставь знаки препинания. Солнце склонилась к горизонту и окрасило пейзаж в удивительные цвета. Пушистые снежинки осторожно касаются земли и она одевается в ослепительный наряд. Охотники зарядили ружьё и приготовились стрелять.
Ответы (1)
Где в этом тексте знаки препинания? Перед каждой яблоней лежала на белеющей траве её слабая пестрая тень. С одной стороны сада которую освещала луна липы смутно зеленели. С другой стороны они стояли черные и не прозрачные.
Ответы (1)
Подчеркнуть словосочетание в котором слове "серебяный"употреблено в переносном значении серебряный перстень. серебряная ложка. серебряный голос. серебряная цепочка. серебряная монета
Ответы (1)