Задать вопрос
19 июня, 15:04

Как на немецкий будет переводиться фраза "летом ко мне приезжали мои сёстры"

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:15
    0
    Im Sommer kamen meine Schwestern zu mir.
  2. 19 июня, 16:37
    0
    Im Sommer kamen meine Schwestern zu mir
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как на немецкий будет переводиться фраза "летом ко мне приезжали мои сёстры" ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Помогите перевести на немецкий и объясните, как построить вопросительно предложение Перевести с русского языка на немецкий следующие предложения: 1. Осенью часто идет дождь. 2. Летом в Ростове часто светит солнце. 3. Зимой здесь не часто идет снег.
Ответы (1)
Помогите перевести на немецкий)) Я думаю человек будущего будет мобильным и образованным. Он будет решать дела быстро и качественно. Его работа будет высокопроизводительной и качественной. Человек будущего будет обладать различной компетенцией.
Ответы (1)
Перевести с русского на немецкий 1. Я начинаю учить немецкий с правила 2. Я встретила одноклассницу случайно в театре 3. Я жду маму с работы 4. Я прощаю его за опоздание 5. Я ищу свою тетрадь
Ответы (2)
Переведите на немецкий язык, употребляя инфинитивный оборот um ... zu: 1. Чтобы много знать, нужно много учиться. 2. Я изучаю немецкий язык, чтобы разговаривать с немцами. 3. Я пошла в парикмахерскую, чтобы сделать себе причёску. 4.
Ответы (1)
Вопрос для тех кто хорошо знает немецкий. Переведите предложения на немецкий. 1) Мама купила хлеб 2) учитель путешествовал с детьми 3) мой друг высоко прыгнул 4) я сделал домашнее задание 5) моя сестра полетела в Африку, а я остался дома 6) мои
Ответы (1)