Задать вопрос
30 апреля, 02:16

Перевести с русского на немецкий

1. Я начинаю учить немецкий с правила

2. Я встретила одноклассницу случайно в театре

3. Я жду маму с работы

4. Я прощаю его за опоздание

5. Я ищу свою тетрадь

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:24
    0
    1) Ich beginne Deutsch lernen mit Regeln.

    2) Traf ich eine Klassenkameradin zufällig im Theater.

    3) Ich warte auf Mama von der Arbeit.

    4) Ich vergebe ihn für die Verspätung.

    5) Ich Suche meine Notizbuch.
  2. 30 апреля, 03:51
    0
    Ich fange an Deutsch mit den Regeln zu lernenIch traf zufällig im Theater odnoklasnitsyIch warte auf meine Mutter zu arbeiten, Ich vergebe ihm für die VerspätungIch suche meine teterad
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевести с русского на немецкий 1. Я начинаю учить немецкий с правила 2. Я встретила одноклассницу случайно в театре 3. Я жду маму с ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Напишите перевод: Он радуется предстоящим летним каникулам. Чем интересуется эта девочка? Не мешай мне! Я вчера встретила его в театре. (perfekt) На востоке Германия граничит с Польшей. Перестань петь! Я не помню имеет этого писателя.
Ответы (1)
Помогите перевести на немецкий и объясните, как построить вопросительно предложение Перевести с русского языка на немецкий следующие предложения: 1. Осенью часто идет дождь. 2. Летом в Ростове часто светит солнце. 3. Зимой здесь не часто идет снег.
Ответы (1)
Помогите немецкий предложения перевести. Мы идем гулять в парк. Ты ходил вчера в кино. Принимайте лекарства! Врач говорит, Вам нельзя гулять. Ты был в театре вчера? Мы пошли вчера в ресторан. Летом он ездил во Францию. Брат поехал к бабушке.
Ответы (1)
Прошу помогите! Переведите на немецкий предложения: 1. Он должен пойти к врачу 2. слушай свою маму. Она всё правильно понимает 3. Моя подруга замечательно выглядит. Мне нравится её одежда 4. Мой дядя приглашает нас к нему.
Ответы (2)
Переведите предложения (без переводчика) с русского-на немецкий 1. у тебя есть ручка? (вопросительное) 2. мы идём в кино. (утвердительное) 3. ты учишь немецкий? (вопросительное) 4. что ты делаешь? (вопросительное) 5.
Ответы (1)