Задать вопрос
10 июля, 03:28

Помогите перевести на немецкий))

Я думаю человек будущего будет мобильным и образованным. Он будет решать дела быстро и качественно. Его работа будет высокопроизводительной и качественной. Человек будущего будет обладать различной компетенцией. Благодаря развитию медицины человек будет бессмертным (жить всю жизнь). Мы будем покорять новые глубины космоса и открывать новые экзопланеты. Также с развитием технологи мы все чаще будет предотвращать стихийные бедствия. Человеческий вопрос станет важным и мы будет уважительными друг к другу. Таким я представляю человека будущего

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:11
    0
    Ich denke, dass der zukünftige Mensch mobil und gebildet sein wird. Er wird die Fragen schnell und qualitativ lösen. Seine Arbeit wird effizient und hochwertig sein. Der zukünftige Mensch wird volle Kompetenz besitzen.

    Dank der Medizinentwicklung wird der zukünftige Mensch unersterblich sein (d. h. Er wird das ganze Leben leben.) Wir werden neue Weltraumugebungen erobern und neue Exoplaneten eröffnen. Auch mit der Technologientwicklung werden wir immer öffter Naturkatastrophen verhindern. Der menschliche Faktor wird dabei wichtig sein und wir werden einander achten. So stelle ich mir den zukünftigen Menschen vor.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести на немецкий)) Я думаю человек будущего будет мобильным и образованным. Он будет решать дела быстро и качественно. Его ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Помогите перевести на немецкий если что то тема: Die Menschen Der Zukunft Я думаю человек будущего будет мобильным и образованным.
Ответы (1)
Качественно перевести на немецкий: 6. он никогда не ел рыбу с лимоном. 7. она никогда не пила пиво с соком. 8. они никогда не находили деньги на улице. 9. мы никогда не звонили ему так поздно. 10. я никогда не знала этого умного человека. 11.
Ответы (1)
Переведите предложения с русского на немецкий: 1. Когда ты полетишь в Москву? 2. Когда она придет? 3. Что мы будем делать в пятницу? 4. Когда мы будем переводить текст? 5. Когда они будут говорить по-немецки?6. В субботу они не будут учиться. 7.
Ответы (1)
Кто может перевести на немецкий язык? В школе она была черлидером. Также учавствовала в спектаклях. но в планах она хотела стать врачом. Все изменилось, в 14 лет, когда к ней подошёл фотограф на улице и сфотографировал ее.
Ответы (1)
Перевести на немецкий язык 1. Это человек. Это хороший человек. Он-техник. Он живет и работает в Москве. Он любит своих маленьких детей. Он учит немецкий язык. Он делает упражнения, ищет интересные книги, покупает и приносит новые газеты и журналы.
Ответы (1)