Задать вопрос
25 марта, 15:00

Мне нужно перевести текст на немецкий.

Я живу в девятиэтажном доме. Мой дом находится на 3 микрорайоне. Около дома находится Вокзал, 11 школа, 3 магазина. Дом находится в спокойном районе, к шуму поездов на вокзале привык. Моя квартира находится на 6 этаже. У меня трех комнатная квартира. Первая комната моя, вторая родителей и зал. также есть прихожая, ванна, туалет, кухня. Кухня у нас не большая. В квартире

очень уютно.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:38
    0
    Ich wohne in einem neunstöckigen Haus. Mein Haus ist auf der 3 Wohnbezirk. Neben dem Haus befindet sich der Bahnhof, 11 Schule, 3 Shop. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend, an den Lärm der Züge am Bahnhof bin ich schon gewohnt. Meine Wohnung befindet sich auf der 6 Etage. Ich habe drei-Zimmer-Wohnung. Das erste Zimmer ist meine, die zweiten für die Eltern und das Wohnzimmer. Auch gibt es einen Vorraum, Bad, WC, Küche. Die Küche ist nicht so groß.

    sehr gemütlich.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мне нужно перевести текст на немецкий. Я живу в девятиэтажном доме. Мой дом находится на 3 микрорайоне. Около дома находится Вокзал, 11 ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Помогите с сочинением по Немецкому Языку на тему моя комната: переведите на Немецкий!) Моя комната моя квартира лежит на 9 этаже (в Германии на 1 этаж ниже, значит 8). Моя квартира имеет 2 комнаты.
Ответы (1)
Переведите на немецкий 1) мой дом большой 2) там много комнат 3) это моя комната, зал, кухня, комната родителей, комната моего брата. 4) моя комната очень красивая. 5) в моей комнате я делаю уроки, танцую, слушаю музыку,
Ответы (1)
Переведите на немецкий язык! Буду очень благодарна 1. Это моя квартира. 2. Она не очень большая. 3. Здесь две комнаты, ванная и кухня. 4. Кухня очень маленькая. 5. Здесь стоит холодильник, электроплита, мойка и два шкафа. 6. Здесь нет стола. 7.
Ответы (1)
Помогите перевести на немецкий текст. На первом этаже находится гардероб и столовая. В нашей столовой много вкусных булочек, но мало конфет. На втором этаже находится много классов. Классы по немецкому, русскому и другие.
Ответы (1)
Перевидите текст с русского на немецкий: Меня зовут Антон мне 14 лет. Я живу в городе Улан-Удэ. Моя семья не большая: мама, бабушка папа и дедушка. Моя мама технолог. Бабушка и дедушка пинсионеры. У нас нет домашних питомцев.
Ответы (2)