Задать вопрос
11 мая, 01:43

Помогите перевести на немецкий текст.

На первом этаже находится гардероб и столовая. В нашей столовой много вкусных булочек, но мало конфет.

На втором этаже находится много классов. Классы по немецкому, русскому и другие. Специальный класс для музыки и актовый зал. И ещё там находятся классы для младшей школы.

На третьем этаже тоже много классов по математике, изо и ещё много других классов.

На четвёртом этаже тоже находятся классы для младшей школы. И спортивный зал.

На пятом этаже класс для биологии и географии. Ещё один спортивный зал и библиотека.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:37
    0
    In der ersten Etage befindet sich eine Garderobe und eine Kantine. In unserer Kantine gibt es viele leckere Brötchen, aber es ist wenige Bonbons.

    In der zweiten Etage befinden sich viele Klassen: die Deutschklasse, Rußischklasse und andere, eine spezielle Musikklasse, die Aula und die Unterstufe.

    In der dritten Etage gibt es viele Mathematik-, Kunstklasse und andere.

    In der vierten Etage befinden sich die Unterstufe und die Turnhalle.

    In der fünften Etage gibt es Biologie - und Geografieklasse, noch eine Turnhalle und die Bibliothek.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести на немецкий текст. На первом этаже находится гардероб и столовая. В нашей столовой много вкусных булочек, но мало ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Мне нужно перевести текст на немецкий. Я живу в девятиэтажном доме. Мой дом находится на 3 микрорайоне. Около дома находится Вокзал, 11 школа, 3 магазина. Дом находится в спокойном районе, к шуму поездов на вокзале привык.
Ответы (1)
Помогите перевести текст на немецкий. Нью-Йорк считается самым большим и важным городом США. В Нью-Йорке можно увидеть самые интересные и известные места Америки. Там есть много небоскребов. Очень красивый центр города.
Ответы (1)
Помогите с сочинением по Немецкому Языку на тему моя комната: переведите на Немецкий!) Моя комната моя квартира лежит на 9 этаже (в Германии на 1 этаж ниже, значит 8). Моя квартира имеет 2 комнаты.
Ответы (1)
Помогите с немецким, прошу! переведите на немецкий фразы: "Я вполне довольная своими школьными достижениями. " "Мой любимый предмет - это алгебра. " "Мне доставляет удовольствие алгебра. Потому, что я люблю решать разные примеры.
Ответы (1)
Помогите мне по немецкому нужно перевести на немецкий цыфры 28 46 61 34 55 66 77
Ответы (1)