Задать вопрос
4 декабря, 10:23

Помогите с сочинением по Немецкому Языку на тему моя комната: переведите на Немецкий!)

Моя комната

моя квартира лежит на 9 этаже (в Германии на 1 этаж ниже, значит 8). Моя квартира имеет 2 комнаты. Мои комнаты: Гостинная, Детская, Туалет, Ванная, Кухня. У меня есть большой и просторный коридор.

Моя комната очень светлая и уютная.

при входе в мою комнату справа стоит компьютерный стол,

слева стоит шкаф с книгами, а на шкафу клетка с попугаем, слева от шкафа с книгами стоит шкаф для одежды, впереди стоит двух-этажная кровать, слева от двух-этажной кровати стоит большая кровать, на окне висят голубые жалюзи, на подоконике стоят цветы, я люблю убираться в своей комнате!

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:54
    0
    Mein Zimmer.

    Meine Wohnung befindet sich im neunten Stock. (вы ведь живете в России, а не в Германии, поэтому так и остается 9 этаж) Meine Wohnung hat zwei Zimmer. Hier sind das Wohnzimmer, das Kinderzimmer, die Toilette, das Badezimmer und die Küche. Ich habe auch einen grossen und geräumigen Durchgang. Mein Zimmer ist hell und gemütlich. Rechts von der Tuer steht ein Computertisch. Am Tisch ist ein Stuhl. Links vom Buecherschrank steht ein Kleiderschrank. Gerade steht ein Doppelbett. Links vom Doppelbett steit ein grosses Bett. Am Fenster haengen die blauen Jalousien. Viele schöne Blumentöpfe stehen auf dem Fensterbrett. Ich mache gern mein Zimmer sauber.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите с сочинением по Немецкому Языку на тему моя комната: переведите на Немецкий!) Моя комната моя квартира лежит на 9 этаже (в ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Переведите на немецкий язык! Буду очень благодарна 1. Это моя квартира. 2. Она не очень большая. 3. Здесь две комнаты, ванная и кухня. 4. Кухня очень маленькая. 5. Здесь стоит холодильник, электроплита, мойка и два шкафа. 6. Здесь нет стола. 7.
Ответы (1)
Переведите на немецкий 1) мой дом большой 2) там много комнат 3) это моя комната, зал, кухня, комната родителей, комната моего брата. 4) моя комната очень красивая. 5) в моей комнате я делаю уроки, танцую, слушаю музыку,
Ответы (1)
Мне нужно перевести текст на немецкий. Я живу в девятиэтажном доме. Мой дом находится на 3 микрорайоне. Около дома находится Вокзал, 11 школа, 3 магазина. Дом находится в спокойном районе, к шуму поездов на вокзале привык.
Ответы (1)
Нужно перевести предложения с русского языка на немецкий. 1 - Я кладу на стол книги. 2 - Я ставлю кровать около шкафа. 3 - Я кладу на полку книги. 4 - Я ставлю компьютер на стол. 5 - Я ставлю комод около кровати.
Ответы (1)
Помогите перевести на немецкий текст. На первом этаже находится гардероб и столовая. В нашей столовой много вкусных булочек, но мало конфет. На втором этаже находится много классов. Классы по немецкому, русскому и другие.
Ответы (1)