Задать вопрос
7 июня, 09:50

Перевидите текст с русского на немецкий:

Меня зовут Антон мне 14 лет. Я живу в городе Улан-Удэ. Моя семья не большая: мама, бабушка папа и дедушка. Моя мама технолог. Бабушка и дедушка пинсионеры. У нас нет домашних питомцев. Мы любим все вместе ходить в кино. Нам вместе очень весело. А с папой мы играем на компьютере

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:28
    0
    Ich heiße Anton und bin 14 Jahre alt. Ich lebe in der Stadt Ulan-Ude. Meine Familie ist klein: Mutter, Großmutter, Vater und Großvater. Meine Mutter ist eine Technologin. Großeltern sind im Ruhestand. Wir haben keine Hastiere. Wir gehen gerne zusammen ins Kino. Wir haben viel Spaß zusammen. Und mit Papa spielen wir am Computer.
  2. 7 июня, 10:46
    0
    Ich heiße Anton und bin 14 Jahre alt. Ich wohne in der Stadt Ulan-Ude. Meine Familie ist nicht groß: die Mutter, die Oma, der Vater und der Großvater. Meine Mutter ist Technologin. Die Großeltern sind Rentner. Wir haben keine Haustiere. Wir gehen gern zusammen ins Kino. Wir geniessen jeden Moment zusammen. Und mit dem Vater spiele ich am Computer.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевидите текст с русского на немецкий: Меня зовут Антон мне 14 лет. Я живу в городе Улан-Удэ. Моя семья не большая: мама, бабушка папа и ...» по предмету 📘 Немецкий язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по немецкому языку
Перевидите на немецкий язык Меня зовут Моника. Я из Германии. я живу в Берлине. Мне 11 лет. Мне нравится музыка и кино. Я играю в волейбол и теннис. Я ненавижу футбол. Моего друга зовут Питер. Мы часто играем вместе. Он любит животных.
Ответы (1)
Переведите на немецкий: Меня зовут Даша, Мне девять лет. Я люблю играть в футбол, волейбол. Мою маму зовут Ирина. Моего паупу зовут Дмитрий. Мы любим проводить время вместе, гулять, ходить в кафе. Мы очень любим друг друга.
Ответы (1)
Переведите на немецкий язык: Меня зовут Даша, мне тринадцать лет. Я родилась в Украине, но уже пять лет живу в Азербайджане, в городе Баку. Моя семья небольшая - я, мама и папа. Мою маму зовут Татьяна, а папу Алексей.
Ответы (1)
Помогите сделать 6 предложений о мне (прямой и обратный порядок) Меня зовут Антон Мою маму зовут Марина Моего папу зовут Юра Я живу в городе Бобруйск Мне 14 лет У меня есть сестра Маша
Ответы (1)
Написать по немецки рассказ о семье. 1. Моя семья не очень большая 2. У меня есть мама, папа, и маленькая сестра 3. Мою сестру зовут Арина 4. Моя сестра ходит в детский садик. 5. У меня есть две бабушки и один дедушка. 6.
Ответы (1)