найди три седьмых каждого из значений величин: 7 см, 21 л, 35 кг, 63 кв. дм.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:32
    0
    7*3/7=3 см

    21*3/7=9 л

    35*3/7=15 кг

    63*3/7=27 кв. дм.
  2. 26 августа, 19:22
    0
    7 * 3/7 = 3 см

    21 * 3/7 = 9 л

    35 * 3/7 = 15 кг

    63 * 3/7 = 27 кв. дм