Весь путь 50 км. проселочная дорога состовляет 25% всего пути. сколько километров состовляет проселчная дорога?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:26
    0
    50:100=0,5 (км) - 1%

    0,5 х25=12,5 км.
  2. 8 марта, 19:43
    0
    Проселочная дорога составляет

    50*0,25=12,5 (км)