Вычислить а) 89 + (-62) и) - 64+75 К) - 139+123 л) 45 + (-105)

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:39
    0
    89 + (-62) = 27

    -64+75=11

    -139+123 = - 16

    45 + (-105) = - 60