как решить уровнение 14*X=42 811-X=517 64*X=8 X+175=304

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:31
    0
    14*Х=42

    Х=42:14

    Х=3

    811-X=517

    Х=811-517

    Х=294

    64*X=8

    Х=64:8

    Х=8

    X+175=304

    Х=304-175

    Х=129
  2. 1 февраля, 16:40
    0
    1) 14*х=42

    х = 42:14

    х=3

    2) 811-х=517

    х=811-517

    х = 294

    3) 64*х=8 или 3) 64:х=8

    х=8:64 х=64:8

    х=0,125 х=8

    4) х+175=304

    х=304-175

    х=129