Найди длину окружности если её диаметр равен 35 дм. число п округли до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:29
    0
    длина окружности L=пr²=п * (35/2) ²=3.14 * (17.5) ²=3.1*306.25=949.375