Найдите значение выражения 10 а+b, если:

а) а=1, b=3

б) а=2, b=7

в) а=4, b=0

г) а=5, b=0.

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:07
    0
    10 а+b а=1, b=3

    10*1+3=13

    а=2, b=7

    10*2+7=27

    ) а=4, b=0

    10*4+0=40

    ) а=5, b=0.

    10*5+0=50
  2. 27 января, 21:11
    0
    a) 10*1+3=13

    b) 10*2+7=27

    c) 10*4+0=40

    d) 10*5+0=50