Решите уравнения: 0.7x=-2

0.6x+0.5=3

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:00
    0
    0.7x=-2

    x=-2.86

    0.6x+0.5=3

    0.6x=2.5

    x=4.17
  2. 8 мая, 01:27
    0
    0.7x=-2 0.6x+0.5=3

    x = - 20/7 0,6x=3-0,5

    0,6x=2,5

    x=25/6