было 2 поизда 1 уехал в каждом поезде по 65895 пассажиров 1 поизде вышле раньше четверть человек а во 2 вехали 856 человек сколько пассажиров в каждом поизде

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:27
    0
    65895*1/4=16474 чел вышли из 1 поезда

    65895-16474=49421 чел ехали в 1 поезде

    65895+856=66751 чел - ехали во 2 поезде