решить уравнение 2x + (x+120) = 360

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:25
    0
    2x+x+120=360

    3x=360-120

    3x=240

    x=240:3

    x=80
  2. 13 января, 06:23
    0
    2x+x+120=360

    3x=360-120

    3x=240

    x=80