Из автобуса вышло к пассажиров, а осталось в 3 раза больше. Сколько пассажиров было в автобусе? Составь выражение для решения задачи и вычисли его значение, если k=12.

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:16
    0
    k:3+4=? k=12

    Вот наверное так будет выглядить решение
  2. 23 января, 15:06
    0
    12*3=36 (пассажиров осталось в автобусе)

    36+12=48 (пассажиров было в автобусе