По маршруту Орёл - Тула - Москва выехал автомобиль. Какое расстояние между Орлом и Тулой, если оно на 5 км больше расстояния между Тулой и Москвой, а длина маршрута составляет 345 км?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:28
    0
    ОТ=Х+5

    ТМ=Х

    Х+5+Х=345

    2 Х=340

    Х=170

    ОТ=Х+5=175