Как решить задачу по маршруту орел Тула Москва выехал автомобиль. какое растянется между орлом и тулой если оно на 5 км больше расстояния между тулой и Москвой а длина всего маршрута состовляет 345 км?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:10
    0
    1) 345 - 5 = 340 (км) - всего, если од. раст. 2) 340 : 2 = 170 (км) - Т. - М. 3) 170 + 5 = 175 (км) Ответ: 175 км.