Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а им вместе 50. Узнайте, сколько лет каждому из них

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:40
    0
    50-42=8 лет Саше,

    50-40=10 лет Мише,

    42-10=32 года папе