Вставьте пропущенные цифры так, чтобы четырёхзначное число 56 * * делилось и на 6, и на 8, и на 15. Назовите полученное четырёхзначное число.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:41
    0
    5640/4=1410

    5640/8=705

    5640/15=376