Если площадь квадрата12100 см2, то его периметр: 1. 560 2. 520 3. 480 4.220 5. 440?

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:58
    0
    Ответ 440.

    Решение: 12100=110 (см)

    (110+110) •2=440 (см) Р квадрата