Из одного города в другой город поезд выехал в 5 ч утра. С какой скоростью он должен ехать, чтобы прибыть в другой город в 10 ч вечера того же дня, если длина пути между городами 935 км

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:42
    0
    Время в пути t=17 ч.

    Скорость v=s/t=935/17=55 км/ч

    Ответ: 55 км/ч
  2. 27 августа, 07:03
    0
    22-5=17 ч время в пути

    935/17=55 км/ч скорость поезда