слон съедает 400 кг корма в день. жираф 250 за недел а верблюд 560 за 28 дней. сколько нужно всем животным вместе за неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:50
    0
    400+250+560=1210 (кг) - корма всего съели животные.

    Ответ: 1210 кг.
  2. 23 февраля, 20:20
    0
    400+250+560=1210 (кг) - корма всего съели животные.

    Ответ: 1210 кг.