из 150 посаженных семян взошли 132. какова вероятность, то случайно выбранное семя даст всхожесть?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:25
    0
    Кажется так, если нужно в процентах (132 : 150) * 100=88%
  2. 3 октября, 03:11
    0
    132/150=0,88 - это вероятность