x+1=2 8-x=5 4+x=6 x-1=2 7+x=10 6-x=2 3+x=6 x-4=4 найти уравнения имеющие равные решения

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:28
    0
    Задание:

    8-x=5; x-1=2; 7+x=10; 3+x=6

    Их ответы=3
  2. 14 марта, 04:51
    0
    1,3,2,3,3,4,3,8

    8-x=5; x-1=2; 7+x=10; 3+x=6

    имеют равные решения, 3