решить пример (6+3) * 5-40:5=

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:29
    0
    1) 6+3=9

    2) 9*5=45

    3) 40:5=8

    4) 45-8=37

    как то так
  2. 3 сентября, 06:52
    0
    (6+3) * 5-40:5=37

    1) 6+3=9

    2) 9*5=45

    3) 40:5=8

    4) 45-8=37