На двух платформах по 365 кирпичей. С первой платформы взяли 210 кирпичей а со второй 275 кирпичей. На какой осталось больше кирпичей и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:55
    0
    365-210=155

    365-275=90

    155-90=65

    Ответ; на 1 платформе на 65 кирпичей осталось больше
  2. 19 декабря, 04:40
    0
    365-210=155 кирп.-осталось после того как взяли с первой платформы 2) 365-275=90 кирп. осталось после того как взяли со второй платформы 3) 155-90=65

    Ответ: 65