один рабочий изготовил 30 деталей, а другой на 4 меньше. все изготовленные детали разложить поровну в 7 ящиков. сколько деталей в одном ящике? помогите, а то мозг уже кипит!

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:50
    0
    1) 30-4=26 (д) другой

    2) 30+26=56 (всего)

    3) 56:7=8 в одной ящике
  2. 5 октября, 23:18
    0
    1) 30-4=26

    2) 30+26=56

    3) 56:7=8