Один рабочий изготовил 50 деталей а другой на 9 деталей меньше все изготовленные детали и разложили поровну в три ящика Сколько деталей в одном ящике

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:49
    0
    50-9=41 изготовил второй рабочий

    50+49=99 изготовили два рабочих

    99/3=33 детали в 1 ящике
  2. 24 июля, 01:33
    0
    50-9=49

    50+49=99

    99:3=33

    Ответ: в каждом ящике 33 детали