Один рабочий изготовил 50 деталей а другой на 10 деталий меньше все изготовленные детали разлажили поровну в 3 ящика сколько деталий в одном ящике

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:57
    0
    1) 50-10=40 (д) второй рабочий

    2) 50+40=90 (д) вместе изготовили оба рабочих

    3) 90:3=30 (д) в ящике

    Ответ: в ящике 30 деталей.
  2. 14 мая, 18:37
    0
    30 деталей в каждом 40 второй Всего90