Площадь прямоугольника 42 дм в квадрате. Чему равен периметр прямоугольника, если его ширина равна 6 дм?

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:17
    0
    42:6=7 (дм) - длина, (6+7) •2=26 (дм). Ответ:P=26 дм