Выполни деление с остатком и проверь решение 1.724/10 2.540/100 65.032/1.000

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:46
    0
    1.724/10 = 0.1724

    2.540/100 = 0.0254

    65.032/1.000 = 0.065032