Помогите решить уравнение: 2+180: (х-11) = 22

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:52
    0
    2+180 / (х-11) = 22

    180 / (x-11) = 22-2

    180 / (x-11) = 20

    x-11=180/20

    x-11=9

    x=9+11

    x=20

    2+180 / (x-11) = 22