Сумма произведение чисел 28 и 15 и числа120 действие мне

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:57
    0
    (28 х 15) + 120 = 420 + 120 = 540
  2. 14 июля, 06:08
    0
    (28*15) + 120=540 Вроде так.